11 сентября 2018 г.
15 мая 2018 г.
27 апреля в детском саду прошёл традиционный семейный проект «Минута славы». Гости и друзья «Мотылька» смогли насладиться талантами наших дорогих воспитанников, в каждом увидеть настоящую звездочку!!! Наш проект помогает разглядеть каждого ребёнка, каждую творческую семью! Спасибо всем гостям, посетившим наше мероприятие и, конечно, нашим постоянным помощникам и друзьям, депутатам Ломанову А.Н., Петровой С.С. и председателю общественности микрорайона Северный, Бондалетову А. , за помощь и внимание!
15 мая 2018 г.
7 мая воспитанники старшей группы МАДОУ 90 приняли участие в торжественном митинге, посвящённом Дню Великой Победы и возложили цветы на захоронении советских солдат возле церкви Успения в Колмово. Мы помним! Мы гордимся!
15 мая 2018 г.
4 мая в детском саду «Мотылёк» прошёл торжественный концерт, посвящённый Дню Великой Победы. В гости к нам приходили ветераны, пожилые люди, сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения г.Великий Новгород и Новгородского района, а также, центра Северный. По традиции, все наши приглашённые получили цветы, памятные сувениры, сладкие подарки, а дети нашего детского сада зажгли в глазах гостей радость и гордость! Мероприятие закончилось вальсом, в исполнении наших гостей и воспитанников.
22 февраля 2018 г.
Еще один замечательный праздник в преддверие Дня защитника Отечества прошел 20 февраля в нашем детском саду!
22 февраля 2018 г.
19 февраля воспитанники старшей группы МАДОУ № 90 "Мотылёк" посетили спортивный комплекс "Манеж". Спортивное мероприятие началось с утренней гимнастики под руководством опытного тренера, затем ребятам было предложено попробовать себя в различных спортивных испытаниях, которые показались нашим детям не только интересными и увлекательными, но и требующими сил и подготовки! И, конечно же, ребята смогли посмотреть, как тренируются новгородские спортсмены, гордость нашего города. В заключении мероприятия все воспитанники получили дипломы за участие и "5" за подготовку! И дети, и воспитатели получили большое удовольствие от поездки и, конечно же, заряд энергии!
24 января 2018 г.
19 января, у захоронения советских воинов возле церкви Успения в Колмово, накануне 74-й годовщины освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне, состоялся митинг. В мероприятии приняли участие ветераны, представители городской администрации, заведующий отделом-центром "Северный" Игорь Майков, депутаты Андрей Ломанов и Светлана Петрова, участники первичной ветеранской организации и актив Северного микрорайона. Воспитанники нашего детского сада "Мотылёк" также приняли участие в митинге. Дети прочли стихи о войне и вместе со всеми собравшимися возложили цветы к мемориалу.
12 января 2018 г.
Воспитанники подготовительной группы сегодня посетили сотрудников детского сада и группы младшего, среднего и старшего возраста с новогодними колядками. "Мотылёк" чтит добрые традиции и ежегодно проводит мероприятия, приуроченные к праздникам народного календаря, приобщая детей к истокам русской народной культуры!☝
14 декабря 2017 г.
Уважаемые наши родители! Хочется выразить слова благодарности за ту красоту, что мы сейчас наблюдаем на выставке в холле детского сада! Сейчас в "Мотыльке" проходит конкурс на самое оригинальное, сказочное и красивое зимнее дерево. Просто не передать словами всю оригинальность и великолепие работ, которые вы представили на конкурс! Мамы, папы, бабушки, дети, вы все большие молодцы и таланты!!! Все мы получаем невероятное эстетическое удовольствие, наблюдая за этой красотой! И всех приглашаем в гости, насладиться творчеством наших родителей!!!
3 октября 2017 г.
Страницы: