8 марта - праздник мам и бабушек!

7 марта 2017 г.

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Праздник по традиции начала заведующая детским садом -  Позднякова Светлана Николаевна, со словами поздравления, а дети, воспитатели и специалисты сада приготовили замечательный праздничный концерт для мам и бабушек. Очень много было услышано праздничных стпхов, песен и танцев в исполнении воспитанников, а также, актерских сценок от сотрудников сада. Утренник завершился Дефиле шляп, в котором дети и родители смогли продемонстрировать свои таланты и умения, а также, выставкой "Марья-искусница", где зритель смог полюбоваться творениями мам и бабушек детей. Все получили массу удовольствия и положительных эмоций! Спасибо детям и сотрудникам "Мотылька" за замечательный праздник!