16 апреля 2018 г.
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! 27 апреля 2018 года в МАДОУ «Детский сад № 90 «Мотылёк» будет проходить традиционный семейный проект «МИНУТА СЛАВЫ». Уважаемые родители! Разглядите таланты и способности своего ребёнка, подготовьте номер (танец, песня, спортивный номер, стихотворение, разговорный жанр, сценка) вместе с ребёнком и мы ждём вас на проекте. В программе: - Выступления детей и родителей; - Выступление группы поддержки; - Награждение призами и грамотами. Ждём от Вас заинтересованности и участия.
16 апреля 2018 г.
Всем! Всем! Всем! С 16 апреля по 24 апреля 2018 года на территории МАДОУ №90 и внутри МАДОУ №90 будет проходить субботник. Приглашаем всех желающих принять участие в весенней уборке и благоустройстве территории МАДОУ №90 и внутри МАДОУ №90. Ждём Вас!!!!! Все необходимые предметы субботника имеются, но если вы что - то захватите с собой (перчатки, веники, кисточки и т.д.) – это приветствуется!!!!!!!!! Дети, сотрудники и администрация МАДОУ №90
22 марта 2018 г.
Уважаемые родители детей групп кратковременного пребывания!⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠ Занятий с 26 марта пока не будет, в связи с постановлением Управления Роспотребнадзора по Новгородской области от 20.03.2018 № 3 "О дополнительных мерах по предупреждению распространения заболеваний гриппом и ОРВИ на территории Новгородской области". О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно, либо в группе, либо по телефону. Спасибо за понимание!
15 декабря 2017 г.
Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода сообщает о проведении общегородских культурных мероприятий на площади Победы - Софийской: - 15 декабря в 19.00. - в церемонии зажжения огней на Главной городской елке; - 7 января с 15.00. до 17.00. - празднике Рождества Христова.
1 декабря 2017 г.
Уважаемые родители! С 25 по 29 декабря в нашем детском саду состоится Рождественская ярмарка. Очень ждём вашего участия в нашем ежегодном мероприятии! На ярмарку принимаются: поделки, заготовки, игрушки, выпечка, сладости, вышивка, вязание, изделия ручной работы….и многое другое. Все ваши работы принимаем уже с 18 декабря! Вырученные средства будут направлены на игрушки и развивающий материал для ваших детей.  Мы рады гостям, Как добрым вестям! Всех привечаем, Душевно встречаем, На ярмарку ПРИГЛАШАЕМ!
1 декабря 2017 г.
Наши уважаемые родители и гости! Наступающий 2018 год - год Жёлтой земляной Собаки. Покровительница этого года очень любит писать письма и отправлять телеграммы. Вот и мы предлагаем вам написать письмо любому сотруднику детского сада, другому родителю, ребенку через нашу почту деда Мороза. Отправить свое письмо вы сможете уже с 4 декабря! Наш почтовый ящик будет находиться в холле детского сада. Ждём ваших писем!
1 декабря 2017 г.
Внимание! Уважаемые родители!!! МАДОУ «Детский сад № 90 «Мотылёк» объявляет конкурс на самое оригинальное, самое красивое и сказочное зимнее дерево, сделанное своими руками!
30 октября 2017 г.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители детей групп кратковременного пребывания! С 30 октября по 3 ноября 2017г. группы также будут находиться на домашнем режиме! Будьте внимательны! В пятницу (03.11) все будут оповещены о возобновлении занятий или по телефону, или в группе ВК. Следите за новостями! Спасибо за понимание.
14 сентября 2017 г.
Уважаемые родители! 21 сентября 2017г. детям будут проводиться прививки против гриппа (Совингрипп). Дети до 3 лет прививаются 2-кратно (интервал 4 недели). Дети старше 3 лет прививаются однократно. Администрация МАДОУ.
12 сентября 2017 г.
Страницы: